製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 394
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 16.17 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 10.22 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 9.04 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 8.14 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 7.43 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 7.34 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 7.28 |
| 400,000 - | ¥ 7.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:27
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34249495
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:250
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44617692
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62383336
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2796
MOQ:2796
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64707981
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:615746
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357857
コアスタッフポイント:0.3




