製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 0.47 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 288
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:288
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 288 - 2,879 | ¥ 51.33 |
| 2,880 - 14,399 | ¥ 51.21 |
| 14,400 - 28,799 | ¥ 50.02 |
| 28,800 - 143,999 | ¥ 49.13 |
| 144,000 - 287,999 | ¥ 48.55 |
| 288,000 - 575,999 | ¥ 48.42 |
| 576,000 - 1,151,999 | ¥ 48.33 |
| 1,152,000 - | ¥ 48.27 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st34249494
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:49153
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72357838
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:246557
MOQ:3334
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75018690





