製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 202,130
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 92.71 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 92.53 |
| 125,000 - | ¥ 92.39 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:430
MOQ:429
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39076601
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1454
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st42678131
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:130299
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63656402
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4800
MOQ:869
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64707913
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73783816





