製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 0.47 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | JB |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,916
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:2
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - 1,999 | ¥ 4.01 |
| 2,000 - 2,499 | ¥ 3.66 |
| 2,500 - 2,999 | ¥ 3.44 |
| 3,000 - 3,499 | ¥ 3.29 |
| 3,500 - | ¥ 3.18 |




