製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | JB |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,956
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:522
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 522 - 2,087 | ¥ 22.17 |
| 2,088 - 7,705 | ¥ 17.12 |
| 7,706 - | ¥ 15.54 |




