製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 2.2 μF |
| 電圧-定格 | 10 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,887
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:764
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 764 - 7,639 | ¥ 34.77 |
| 7,640 - 38,199 | ¥ 34.49 |
| 38,200 - 76,399 | ¥ 33.78 |
| 76,400 - 381,999 | ¥ 33.72 |
| 382,000 - | ¥ 33.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:30
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66659408
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15418
MOQ:10000
SPQ:10000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68298104
コアスタッフポイント:0.3





