製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | DARFON |
| 静電容量 | 15 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 厚さ(最大) | 0.55mm |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,500
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:7,500
SPQ:500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7,500 - 7,999 | ¥ 0.87 |
| 8,000 - 8,499 | ¥ 0.6 |
| 8,500 - 15,999 | ¥ 0.59 |
| 16,000 - | ¥ 0.55 |




