製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 8pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±0.25pF |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.022インチ(0.55mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,475
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:750
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 750 - 7,499 | ¥ 19.66 |
| 7,500 - 37,499 | ¥ 19.36 |
| 37,500 - 74,999 | ¥ 18.65 |
| 75,000 - 374,999 | ¥ 18.59 |
| 375,000 - 749,999 | ¥ 18.56 |
| 750,000 - 1,499,999 | ¥ 18.5 |
| 1,500,000 - | ¥ 18.48 |





