製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TDK |
| シリーズ | C |
| 静電容量 | 0.47 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
| 厚さ(最大) | 0.013インチ(0.33mm) |
| パッケージ/ケース | 0201(0603メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,662
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3,402
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,402 - 13,605 | ¥ 3.41 |
| 13,606 - | ¥ 2.79 |




