BTD05-03S250S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BTD (10W) |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 9V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電流 - 出力(最大) | 2.5A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 84% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 長さ1.41インチ x 幅0.89インチ x 高さ0.33インチ(35.9mm x 22.6mm x 8.5mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 6,688.99 |
| 10 - 49 | ¥ 6,243.05 |
| 50 - 99 | ¥ 6,094.4 |
| 100 - 499 | ¥ 6,020.08 |
| 500 - 999 | ¥ 5,975.48 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 5,886.29 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 5,826.84 |
| 4,000 - | ¥ 5,814.94 |






