BSV-3.3S9R5D
コアスタッフ型番:st74985465
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
新規設計非推奨品
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BSV |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力(最小) | 3V |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電流 - 出力(最大) | 9.5A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 92% |
| 制御機能 | イネーブル、アクティブハイ |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 1.30インチ長さ x 0.85インチ幅 x 0.31インチ高さ(33.0mm x 21.5mm x 8.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 104
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 4,468.89 |
| 3 - 3 | ¥ 3,817.68 |
| 4 - 4 | ¥ 3,736.27 |
| 5 - 8 | ¥ 3,687.43 |
| 9 - 9 | ¥ 3,600.6 |
| 10 - 19 | ¥ 3,589.75 |
| 20 - 29 | ¥ 3,540.91 |
| 30 - | ¥ 3,524.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62256193
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:172
MOQ:172
SPQ:172
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70321448
コアスタッフポイント:0.3





