製品スペック
EOL品
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BST |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 14V |
| 電圧 - 入力(最小) | 10V |
| 電圧 - 出力1 | 0.75~5V |
| 電流 - 出力(最大) | 16A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 93.5% |
| 制御機能 | イネーブル、アクティブハイ |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 1.30インチ長さ x 0.53インチ幅 x 0.38インチ高さ(33.0mm x 13.5mm x 9.7mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 4,722.86 |
| 3 - 3 | ¥ 4,071.65 |
| 4 - 4 | ¥ 3,990.24 |
| 5 - 8 | ¥ 3,941.4 |
| 9 - 9 | ¥ 3,854.57 |
| 10 - 19 | ¥ 3,843.72 |
| 20 - 29 | ¥ 3,794.88 |
| 30 - | ¥ 3,778.6 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:130
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66644800
コアスタッフポイント:0.3





