製品スペック
| Capacitance | 330 µF |
| Case/Package | Radial |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 505 mA |
| Tolerance | 20 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 28.42 |





