製品スペック
| Capacitance | 22 µF |
| Case/Package | Radial |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Height | 11 mm |
| Lead Pitch | 2 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Ripple Current | 57 mA |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 22.5 |
| 300 - 499 | ¥ 17.55 |
| 500 - 999 | ¥ 16.24 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 15.27 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 14.53 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 14.49 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 14.39 |
| 30,000 - | ¥ 14.32 |





