製品スペック
【JANコード】4950190358435
■Windows、Mac、Androidの各OSでご利用いただけます。
(注:一部機能はWindows専用)
■インターネットを快適に楽しめる「スクロールホイール」&「戻る/進むボタン」を搭載。
■Excelなどで横方向スクロールができる「チルトホイール」が便利。
■マウスポインターの移動を「速い/遅い」で切り替えられるDPIボタンを搭載。
■ざらざらでもつるつるでも、様々な場所で使える高感度ブルーLEDセンサーを採用。
| カテゴリ名 | キーボード・マウス・入力機器 マウス |
| メーカー名 | BUFFALO |
| 種類 | BlueLED |
| 接続形式 | 無線(ワイヤレス) |
| ボタン数 | 5ボタン |
| インターフェース | USB |
| 形状 | 標準 |
| 特徴 | 静音 |
| 解像度 | 1000/1600DPI |
| その他サイズ | レシーバー:15×5×19mm |
| 本体重量 | マウス:約80g(電池含まず) レシーバー:約1g ※突起物含まず |
| 対応機種 | USB端子搭載のWindowsパソコン、Mac |
| 付属品 | レシーバー、単3乾電池(1本)、取扱説明書 |
| 仕様 | 特徴:静音 |
| 本体サイズ:幅×高さ×奥行 | 76mm×39mm×107mm |
| コードタイプ | USB Type-A |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 33
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 4,325.22 |
| 10 - 49 | ¥ 3,730.63 |
| 50 - 99 | ¥ 3,611.72 |
| 100 - 499 | ¥ 3,522.53 |
| 500 - 999 | ¥ 3,463.07 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 3,451.18 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 3,442.26 |
| 4,000 - | ¥ 3,437.8 |







