製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BSI |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 13.6V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.75V |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電流 - 出力(最大) | 3A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 91% |
| 使用温度範囲 | -10°C~70°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 2.01インチ長さ x 0.35インチ幅 x 0.85インチ高さ(51.0mm x 8.8mm x 21.5mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,706.99 |
| 3 - 3 | ¥ 3,055.77 |
| 4 - 4 | ¥ 2,974.37 |
| 5 - 8 | ¥ 2,925.53 |
| 9 - 9 | ¥ 2,838.7 |
| 10 - 19 | ¥ 2,827.85 |
| 20 - 29 | ¥ 2,779 |
| 30 - | ¥ 2,762.72 |





