BRL2518T1R5M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BR, L Type |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 920mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.2A |
| インダクタンス | 1.5 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 7.96MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 100MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 130ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 1007(2518メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.098インチ長 x 0.071インチ幅(2.50mm x 1.80mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,100
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,100
SPQ:2,100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,100 - 20,999 | ¥ 38.11 |
| 21,000 - 104,999 | ¥ 37.83 |
| 105,000 - 209,999 | ¥ 37.77 |
| 210,000 - 1,049,999 | ¥ 37.73 |
| 1,050,000 - | ¥ 37.69 |




