BRL2012T3R3M
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | BR, L Type |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 440mA |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 490mA |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 7.96MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 190MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 650ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~105°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 0805(2012メートル法) |
| サイズ/寸法 | 0.079インチ長さ x 0.049インチ幅(2.00mm x 1.25mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 176
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:66
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 66 - 659 | ¥ 406.14 |
| 660 - 3,299 | ¥ 401.55 |
| 3,300 - 6,599 | ¥ 397.09 |
| 6,600 - 32,999 | ¥ 395.6 |
| 33,000 - 65,999 | ¥ 394.41 |
| 66,000 - 131,999 | ¥ 393.98 |
| 132,000 - | ¥ 392.9 |




