BPW41N
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Breakdown Voltage | 60 V |
| Capacitance | 70 pF |
| Case/Package | Radial |
| Dark Current | 2 nA |
| Diode Type | PIN |
| Fall Time | 100 ns |
| Height | 6.4 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Power Dissipation | 215 mW |
| Max Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | PCB , Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Peak Wavelength | 850 nm |
| Power Dissipation | 215 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Reverse Breakdown Voltage | 60 V |
| Reverse Voltage (DC) | 60 V |
| Schedule B | 8541406050, 8541406050|8541406050|8541406050|8541406050|8541406050 |
| Viewing Angle | 130 ° |
| Wavelength | 950 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 89
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:156
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 156 - 1,559 | ¥ 170.87 |
| 1,560 - 7,799 | ¥ 168.12 |
| 7,800 - 15,599 | ¥ 166.93 |
| 15,600 - 77,999 | ¥ 166.04 |
| 78,000 - 155,999 | ¥ 165.72 |
| 156,000 - 311,999 | ¥ 165.33 |
| 312,000 - | ¥ 165.16 |




