製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | ROHM |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 16V |
| 電圧 - 入力(最小) | 8V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 2A |
| 出力数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 特長 | リモートオン/オフ、OCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.79インチ長さ x 0.20インチ幅 x 0.51インチ高さ(20.0mm x 5.2mm x 13.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 873.34 |
| 5 - 9 | ¥ 611.24 |
| 10 - 29 | ¥ 513.56 |
| 30 - 49 | ¥ 448.44 |
| 50 - 99 | ¥ 435.41 |
| 100 - 199 | ¥ 425.65 |
| 200 - 299 | ¥ 420.76 |
| 300 - | ¥ 419.13 |




