BP5220A
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | ROHM |
| シリーズ | BP5220 |
| タイプ | 非絶縁PoLモジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 38V |
| 電圧 - 入力(最小) | 8V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 1A |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 85% |
| 使用温度範囲 | -20°C~70°C |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 1.10インチ長さ x 0.47インチ幅 x 0.77インチ高さ(28.0mm x 12.0mm x 19.5mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,150
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 7,792.69 |
| 1,000 - | ¥ 7,784.66 |





