BP5048-15
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | ROHM |
| シリーズ | BP5048 |
| タイプ | カバー付き |
| 電圧 - 入力 | 127~276VAC |
| 電圧 - 出力1 | 15.5V |
| 電流 - 出力(最大) | 200mA |
| 出力数 | 1 |
| 電力(ワット) | 3 W |
| 効率 | 75% |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 1.38インチ長さ x 0.36インチ幅 x 0.87インチ高さ(35.0mm x 9.2mm x 22.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - | ¥ 1,927.13 |




