製品スペック
| カテゴリ名 | 地中埋設管・保護管 地中埋設管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | BMH用スパナ |
| 製品縦サイズ | 43.2mm |
| 製品横サイズ | 256mm |
| 製品高サイズ | 29.5mm |
| 製品質量 | 396g |
| 材質1 | 本体:SPHC |
| 色 | 白 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 5,513.17 |
| 2 - 2 | ¥ 5,123.68 |
| 3 - 3 | ¥ 4,993.84 |
| 4 - 9 | ¥ 4,928.93 |
| 10 - 29 | ¥ 4,812.08 |
| 30 - | ¥ 4,760.15 |







