製品スペック
| カテゴリ名 | 地中埋設管・保護管 地中埋設管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ハンドホール用ベルマウス |
| 製品縦サイズ | 190mm |
| 製品横サイズ | 190mm |
| 製品高サイズ | 290mm |
| 製品質量 | 2000g |
| 材質1 | PVC(難燃) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 1 | ¥ 6,753.68 |
| 2 - 2 | ¥ 6,364.18 |
| 3 - 3 | ¥ 6,234.35 |
| 4 - 9 | ¥ 6,169.44 |
| 10 - 49 | ¥ 6,052.59 |
| 50 - | ¥ 5,990.27 |







