製品スペック
≪JANコード≫4937773590086
≪特長≫
●巻取タイプの強力ラッシングベルトです。
≪用途≫
●荷締め作業。
≪仕様≫
●色:青緑
●ベルト長さ(m)巻取側:5
●ベルト長さ(m)固定側:1
●ベルト寸法(mm)幅×厚さ:35×2.2
●製品破断強度(kgf):2000
●端末仕様:シボリ縫製
≪仕様2≫
●ラチェットバックル式
≪材質/仕上≫
●ベルト:ポリエステル
●ラチェットバックル:スチール
| カテゴリ名 | 荷役用品 荷締機 |
| メーカー名 | KITO |
| カテゴリ | ベルトスリング |
| 色 | 青緑 |
| ベルト長さ巻取側 | 5m |
| ベルト長さ固定側 | 1m |
| ベルト寸法:幅×厚さ | 35mm×2.2mm |
| 製品破断強度 | 2000kgf |
| 端末仕様 | シボリ縫製 |
| ベルト長さ | 巻取側:5m |
| 仕様 | ●ラチェットバックル式 |
| 材質/仕上 | ●ベルト:ポリエステル●ラチェットバックル:スチール |
| 用途 | ●荷締め作業。 |
| 特長 | ●巻取タイプの強力ラッシングベルトです。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 24,092.89 |
| 10 - 49 | ¥ 23,646.95 |
| 50 - 99 | ¥ 23,498.3 |
| 100 - 499 | ¥ 23,423.98 |
| 500 - 999 | ¥ 23,379.38 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 23,328.42 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 23,290.19 |
| 4,000 - | ¥ 23,260.46 |







