BLA12-12S12
コアスタッフ型番:st71740276
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BLA12 (1.5W) |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 18V |
| 電圧 - 入力(最小) | 9V |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電流 - 出力(最大) | 125mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 81% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.80インチ長さ x 0.55インチ幅 x 0.38インチ高さ(20.3mm x 14.0mm x 9.7mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 342
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 5,300.64 |
| 3 - 3 | ¥ 4,649.42 |
| 4 - 4 | ¥ 4,568.02 |
| 5 - 8 | ¥ 4,519.18 |
| 9 - 9 | ¥ 4,432.35 |
| 10 - 19 | ¥ 4,421.5 |
| 20 - 29 | ¥ 4,372.66 |
| 30 - | ¥ 4,356.38 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:48
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73390462
コアスタッフポイント:0.3




