BLA12-05S30
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | BELLNIX |
| シリーズ | BLA12 (1.5W) |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 18V |
| 電圧 - 入力(最小) | 9V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 300mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 78% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | 調節可能出力、リモートオン/オフ |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.80インチ長さ x 0.55インチ幅 x 0.38インチ高さ(20.3mm x 14.0mm x 9.7mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 82
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 5,529.57 |
| 10 - 49 | ¥ 5,083.63 |
| 50 - 99 | ¥ 4,934.98 |
| 100 - 499 | ¥ 4,860.66 |
| 500 - 999 | ¥ 4,816.06 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,726.87 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,667.42 |
| 4,000 - | ¥ 4,655.52 |






