BKME250ELL470MF11D
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| China RoHS | Compliant |
| Diameter | 6.3 mm |
| Introduction Date | 2004-09-22 |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Pitch | 2.5 mm |
| Leakage Current | 70.5 µA |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Ripple Current | 67 mA |
| Terminal Pitch | 2.5 mm |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,003.48 |
| 10 - 49 | ¥ 1,289.98 |
| 50 - 99 | ¥ 1,200.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,141.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,129.44 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,120.52 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,116.06 |
| 4,000 - | ¥ 1,114.57 |




