未来工業
ボイドハンガー?
BKH-5M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 壁貫通部材 地中梁貫通部材、壁貫通部材 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | ボイドハンガーキット品 |
| 製品縦サイズ | 87.8mm |
| 製品横サイズ | 81.6mm |
| 製品高サイズ | 22.7mm |
| 製品質量 | 282g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 68
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,399.25 |
| 3 - 4 | ¥ 1,879.92 |
| 5 - 9 | ¥ 1,776.06 |
| 10 - 29 | ¥ 1,698.16 |
| 30 - 99 | ¥ 1,646.22 |
| 100 - | ¥ 1,628.05 |







