製品スペック
・RoHS指令適合製品です。本体 BJ740-06?20:S45C 焼入焼戻 四三酸化鉄皮膜 HRC33?39
BJ740-24:スチール 四三酸化鉄皮膜
BJ740-SUS:SUS316
| カテゴリ名 | 工作機工具 クランピングナット |
| メーカー名 | IMAO |
| カテゴリ | ブロック |
| 適合ボルト | M6 |
| 高さ | 9mm |
| 二面幅寸法 | 10mm |
| フランジ径 | 13mm |
| 仕様 | ●スチール製 |
| 材質/仕上 | ●スチール |
| 用途 | ●治具本体の締め付け作業に。 |
| 特長 | ●あらゆるクランプの締め付けが可能です。 |
| 注意 | ●北海道・沖縄運賃1500円 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,460 |
| 10 - 49 | ¥ 746.5 |
| 50 - 99 | ¥ 657.31 |
| 100 - 499 | ¥ 597.85 |
| 500 - 999 | ¥ 585.96 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 577.04 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 572.58 |
| 4,000 - | ¥ 571.09 |






