製品スペック
・RoHS指令適合製品です。本体 BJ739:S45C 焼入焼戻 四三酸化鉄皮膜
BJ739-SUS:SUS316
| カテゴリ名 | 工作機工具 クランピングナット |
| メーカー名 | IMAO |
| カテゴリ | ブロック |
| 適合ボルト | M20 |
| 高さ | 34.5mm |
| 二面幅寸法 | 30mm |
| フランジ径 | 40mm |
| 仕様 | ●スチール製 |
| 材質/仕上 | ●スチール |
| 用途 | ●治具本体の締め付け作業に。 |
| 特長 | ●ワーク、ボルト等の平行に影響されず常に安定した締め付けが得られます。 |
| 注意 | ●北海道・沖縄運賃1500円 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 5,691.66 |
| 10 - 49 | ¥ 5,245.72 |
| 50 - 99 | ¥ 5,097.07 |
| 100 - 499 | ¥ 5,022.74 |
| 500 - 999 | ¥ 4,978.15 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,888.96 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 4,829.5 |
| 4,000 - | ¥ 4,817.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:67
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74364788
コアスタッフポイント:0.3







