BFR92PE6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 15 V |
| 周波数トランジション | 5 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 1.4dB |
| ゲイン | 16dB |
| 電力最大 | 280mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 45 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT23 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,990
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |





