BFR380FH6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 6 V |
| 周波数トランジション | 14 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 1.1dB |
| ゲイン | 13.5dB |
| 電力最大 | 380mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 80 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | TSFP-3-1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 229
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:229
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 229 - 2,289 | ¥ 64.58 |
| 2,290 - 11,449 | ¥ 63.66 |
| 11,450 - 22,899 | ¥ 62.47 |
| 22,900 - 114,499 | ¥ 61.58 |
| 114,500 - 228,999 | ¥ 61.08 |
| 229,000 - 457,999 | ¥ 60.86 |
| 458,000 - 915,999 | ¥ 60.78 |
| 916,000 - | ¥ 60.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916255
コアスタッフポイント:0.3





