BFR340L3E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 6 V |
| 周波数トランジション | 14 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 1.15dB |
| ゲイン | 17.5dB |
| 電力最大 | 60mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 10 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | TSLP-3-1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 66.39 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 66.21 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 66.12 |
| 250,000 - | ¥ 66.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60351717
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73307026




