BFR193WH6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 12 V |
| 周波数トランジション | 8 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 1.3dB |
| ゲイン | 16dB |
| 電力最大 | 580mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 80 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT323 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,240
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 1,999 | ¥ 73.68 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 72.2 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 71.01 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 70.11 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 69.67 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 69.4 |
| 400,000 - 799,999 | ¥ 69.31 |
| 800,000 - | ¥ 69.23 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:15116
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916249
コアスタッフポイント:0.3





