BFR181E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 12 V |
| 周波数トランジション | 8 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.9dB |
| ゲイン | 18.5dB |
| 電力最大 | 175mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 20 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT23 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,732
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,732
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,732 - 17,319 | ¥ 102.8 |
| 17,320 - 86,599 | ¥ 102.46 |
| 86,600 - | ¥ 102.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50148647
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:255
MOQ:255
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st61375381
コアスタッフポイント:0.3




