BFP640ESDH6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 4.1 V |
| 周波数トランジション | 46 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.65dB |
| ゲイン | 25dB |
| 電力最大 | 200mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 50 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT343 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 404 |
| 10,000 - | ¥ 403.2 |




