BFP620-E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 2.3 V |
| 周波数トランジション | 65 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.7dB |
| ゲイン | 21.5dB |
| 電力最大 | 185mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 80 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT343 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 14,526
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:224
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 224 - 893 | ¥ 51.8 |
| 894 - 4,000 | ¥ 43.84 |
| 4,001 - 8,523 | ¥ 37.97 |
| 8,524 - | ¥ 36.14 |




