BFP540FESDH6327XT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 4.5 V |
| 周波数トランジション | 30 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.9dB |
| ゲイン | 20dB |
| 電力最大 | 250mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 80 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | TSFP-4-1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 245.58 |
| 600 - 2,999 | ¥ 239.63 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 233.69 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 232.5 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 232.2 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 231.61 |
| 120,000 - 239,999 | ¥ 231.01 |
| 240,000 - | ¥ 230.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1477
MOQ:938
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72042009
コアスタッフポイント:0.3





