BFP520-E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 2.5 V |
| 周波数トランジション | 45 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.95dB |
| ゲイン | 23.5dB |
| 電力最大 | 100mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 40 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT343 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,225
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:239
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 239 - 952 | ¥ 48.55 |
| 953 - | ¥ 41.1 |




