BFP450-E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-343 |
| Collector Base Voltage (VCBO) | 15 V |
| Collector Emitter Breakdown Voltage | 5 V |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 4.5 V |
| Continuous Collector Current | 100 mA |
| Current Rating | 100 mA |
| Element Configuration | Single |
| Emitter Base Voltage (VEBO) | 1.5 V |
| Frequency | 24 GHz |
| Gain | 15.5 dB |
| Gain Bandwidth Product | 24 GHz |
| Height | 900 µm |
| hFE Min | 60 |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Breakdown Voltage | 5 V |
| Max Collector Current | 170 mA |
| Max Frequency | 24 GHz |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Power Dissipation | 450 mW |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | NPN |
| Power Dissipation | 450 mW |
| Transition Frequency | 24 GHz |
| Voltage Rating (DC) | 4.5 V |
| Width | 1.25 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75,047
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:237
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 237 - 947 | ¥ 48.83 |
| 948 - 4,244 | ¥ 41.33 |
| 4,245 - 9,043 | ¥ 35.79 |
| 9,044 - | ¥ 34.05 |




