BFP196E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 12 V |
| 周波数トランジション | 7.5 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 1.3dB |
| ゲイン | 16.5dB |
| 電力最大 | 700mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 150 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT143 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,695
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,695
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,695 - 16,949 | ¥ 69.79 |
| 16,950 - 84,749 | ¥ 69.44 |
| 84,750 - 169,499 | ¥ 69.36 |
| 169,500 - | ¥ 69.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:47698
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50148627




