BFP181E7764
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ディスクリート半導体 RFトランジスタ バイポーラ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 12 V |
| 周波数トランジション | 8 GHz |
| 雑音指数(fあたりのdB標準) | 0.9dB |
| ゲイン | 21dB |
| 電力最大 | 175mW |
| 電流コレクタ(Ic)(最大) | 20 mA |
| 実装タイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOT143-4-1 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:5,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,000 - 49,999 | ¥ 39.89 |
| 50,000 - 249,999 | ¥ 39.8 |
| 250,000 - | ¥ 39.74 |




