製品スペック
| Capacitance | 15 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 2.5 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Height | 6.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 18.4912 mm |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 160 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 8,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 7,999 | ¥ 24.25 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 22.68 |
| 16,000 - 37,999 | ¥ 21.62 |
| 38,000 - | ¥ 21.09 |





