製品スペック
| Capacitance | 82 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Dielectric | PP |
| Dielectric Material | PP |
| Height | 12 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.9954 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (AC) | 200 V |
| Voltage Rating (DC) | 400 V |
| Width | 5.9944 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,600
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:38
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 38 - 379 | ¥ 392.62 |
| 380 - 1,899 | ¥ 386.99 |
| 1,900 - 3,799 | ¥ 378.07 |
| 3,800 - 18,999 | ¥ 373.61 |
| 19,000 - 37,999 | ¥ 372.12 |
| 38,000 - 75,999 | ¥ 371.5 |
| 76,000 - 151,999 | ¥ 370.93 |
| 152,000 - | ¥ 369.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1600
MOQ:264
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72070146
コアスタッフポイント:0.3





