製品スペック
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 7 mm |
| Dielectric | PP |
| Dielectric Material | PP |
| Height - Seated (Max) | 15.494 mm |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 22.5 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 5 % |
| Voltage Rating (AC) | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 1 kV |
| Weight | 1.000001 g |
| Width | 5.9944 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:400
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 400 - 599 | ¥ 96.92 |
| 600 - 2,199 | ¥ 88.19 |
| 2,200 - 4,199 | ¥ 81.91 |
| 4,200 - 9,999 | ¥ 78.72 |
| 10,000 - | ¥ 76.85 |





