製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 11 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Height | 21 mm |
| Height - Seated (Max) | 21.0058 mm |
| Insulation Resistance | 30 GΩ |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 5 mm |
| Lead Pitch | 27.5 mm |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 10 % |
| Type | General Purpose |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 160 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Width | 8.9916 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 900
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 399 | ¥ 155.95 |
| 400 - 1,299 | ¥ 141.32 |
| 1,300 - 2,599 | ¥ 131.59 |
| 2,600 - 6,299 | ¥ 126 |
| 6,300 - | ¥ 123.05 |





