製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 11 mm |
| Dielectric | PET |
| Dielectric Material | Polyester |
| Height | 24 mm |
| Height - Seated (Max) | 24.003 mm |
| Insulation Resistance | 30 GΩ |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 5 mm |
| Lead Pitch | 27.5 mm |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 10 % |
| Voltage | 250 V |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (AC) | 160 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 504
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:22
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 22 - 86 | ¥ 536.77 |
| 87 - 248 | ¥ 441.81 |
| 249 - | ¥ 402.3 |





