製品スペック
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 6 mm |
| Dielectric | PP |
| Height | 12 mm |
| Height - Seated (Max) | 11.9888 mm |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 10 mm |
| Life (Hours) | 1000 hours |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8532250020, 8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 310 V |
| Voltage Rating (AC) | 310 V |
| Voltage Rating (DC) | 630 V |
| Width | 6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:55
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 55 - | ¥ 210.43 |




