製品スペック
| Capacitance | 4.7 nF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 4 mm |
| Dielectric | PP |
| Height | 9 mm |
| Height - Seated (Max) | 8.9916 mm |
| Insulation Resistance | 15 GΩ |
| Lead Diameter | 500 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 7.5 mm |
| Max Operating Temperature | 110 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8532250020, 8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|8532250020|85 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating (AC) | 310 V |
| Voltage Rating (DC) | 275 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 15,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:1,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - 5,999 | ¥ 30.41 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 28.24 |
| 12,000 - 29,999 | ¥ 26.66 |
| 30,000 - | ¥ 26.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75
MOQ:75
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047571
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10500
MOQ:1500
SPQ:1500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st75016518





